Санкт-Петербург, +7 (812) 904-30-55
mebel_iz_nerzhaveyki@mail.ru

Каталог статей

ГлавнаяСтатьиВсё о нейтральной мебели → Купить мебель из нержавеющей стали

Купить мебель из нержавеющей стали

23.02.2020

Купить мебель из нержавеющей стали

Купить нейтральную мебель

Современное многообразие мебели включает различные вариации и материалы, но особой популярностью пользуется мебель из нержавеющей стали. Практичность и функциональность такого оборудования оценили многие организации, будь то предприятие общественного питания или медицинская лаборатория. 

Мебель из нержавейки активно используется каждый в кафе, ресторанах, барах, стойко выдерживая раскаленную посуду, ледяную воду, моющие средства, удары по поверхности, воздействие химических реактивов. На выбор современного покупателя как отдельные элементы: столешницы, шкафы,  полки так и полноценные готовые решения: барные модули, охлаждаемые столы, тепловые столы.

 Особенности производства мебели из «нержавейки»

 Производство нейтральной и технологической мебели предусматривает использование 430 и 304 марок металла. Понимание отличий и характеристик этих марок поможет сделать правильный выбор:

Таким образом, мебель из нержавеющей стали марок AISI 430 и AISI 304 обладает доказанными на практике прочностными характеристиками и эстетичным видом. Отличная обрабатываемость позволяет использовать сталь этих марок для штамповки, шлифовки, сверловки и перфорации отверстий, вытяжки.

Но при необходимости производства мебели и оборудования для последующего использования в сложных и нагруженных промышленных условиях (например, пищевое производство), предпочтение отдается более устойчивой к негативному и агрессивному воздействию 304-ой марке.

 Нам есть, что предложить даже искушенным покупателям

 В каталоге представлена многочисленная номенклатура нейтральной и технологической мебели из нержавеющей стали. Витрины, барные модули, полки различной модификации, зонты вытяжные и прочее оборудование прекрасно справляется с температурными, механическими и химическими испытаниями, не требует трудоемкого ухода и гармонично сочетается с любым интерьером.



Мебель из нержавейки в общепит

← Кондитерский стол – волшебное превращение

Запрос стоимости продукции

Прикрепить файл...