Санкт-Петербург, +7 (812) 904-30-55
mebel_iz_nerzhaveyki@mail.ru

Каталог статей

ГлавнаяСтатьиВ помощь ресторатору → Тематические вечеринки для увеличения продаж

Тематические вечеринки для увеличения продаж

05.01.2019

Тематические вечеринки для увеличения продаж

НОЧЬ МУЗЫКИ

Один из самых простых способов добавить изюминку в конкретный вечер – это выбор, например, нетипичного для Вашего заведения музыкального сопровождения. Обычно в баре звучит классический рок? Наймите диджея и устройте ночь хип-хопа, джаза, танго. Конечно, Вы будете выбирать стиль в зависимости от возрастной категории постоянных посетителей. Немного измените освещение, обустройте место для танцпола, если есть достаточно места. Клиенты будут больше общаться и покупать больше напитков.

 ВЕЧЕР ЗНАКОМСТВ

Бары всегда были популярным местом для знакомств и встреч. Этот факт можно использовать для организации веселого тематического вечера. Используйте различные вариации «реквизита» для такой вечеринки. Цветные наклейки, ленты или головные уборы, чтобы клиенты могли подать различные сигналы: зеленый – значит в активном поиске, желтый – есть сомнения, красный – не подходить. Для участия в такой вечеринке без «пары капель» для обретения комфорта не обойтись.

ВЕЧЕР СМЕХА

Нет необходимости капитального ремонта Вашего бара для проведения тематической вечеринки. Конечно, это привлекательный способ стимулирования продаж и привлечения клиентов. Все, что Вам нужно нанять комика или артиста, предоставить ему немного пространства и микрофон. Устройте для своих клиентов ночь юмора и смеха, что в конечном итоге не только положительно повлияет на объёмы продаж, но и укрепит связи с клиентами.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕЧЕРИНКА

В Европе популярны тематические вечеринки «Посвящение в студенты». В начале учебного года в выходные дни первых двух недель для студентов предоставляются значительные скидки в нескольких барах города. Для проведения таких вечеринок не нужен какой-либо специальный реквизит. Компании студентов по традиции в течение ночи посещают несколько баров, оставляя там приличную выручку.

Чтобы привлечь дополнительных клиентов в свое заведение, устраивайте тематические вечеринки. Музыка, романтические встречи, юмор и общение – необходимые составляющие для комфортного времяпровождения Ваших клиентов. Просто помните об этом, и Вы увидите рост выручки в Вашем баре.


Тематические вечеринки

← Столовая-предприятие общепита с историей

Запрос стоимости продукции

Прикрепить файл...